Скачать 

Естественное омоложение. Тариф Pro (Светлана Мухина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Красота и молодость без вреда для здоровья

Мои программы для вас, если вы хотите:
- Кожа приобретет здоровый цвет.
Перестанете замазывать лицо тональником, накладывать фильтры и удалять фото. Уверенность больше не будет зависеть от мнения окружающих. Это станет постоянным внутренним ощущением.
- Снимем спазм с мимических и жевательных мышц
Уберем напряжение в челюсти, поднимем уголки губ. В отражении будете видеть расслабленное, нежное лицо. Запустим и наладим лимфоток, тем самым уберем отечность и одутловатость лица
- Особенное внимание уделим зоне декольте, шее и осанке
Кожа лица и шеи подтянется, уйдут брыли, носогубки и второй подбородок, Уберете мелкие морщинки, сгладите более глубокие, контур лица станет четко выраженным.
Хотите сохранить молодость без риска и боли, связанных с инъекциями и хирургическими процедурами?
Мой подход, это естественный и безопасный способ подтянуть вашу кожу и вернуть ей упругость.

Автор: Меня зовут Светлана Мухина и мне 50 лет!
Мои программы подходят для людей всех возрастов и типов кожи. Независимо от ваших целей: уменьшить морщины, улучшить овал лица или убрать второй подбородок - я здесь, чтобы помочь вам добиться желаемых результатов.
Фейсфитнес - эффективная методика восстановления лица, которая подойдет даже для самой занятой женщины!

Тариф PRO
Лицо + Тело
Стопы, Тазовое дно, Осанка, Идеальное тело, Декольте+шея, Брыли и второй подбородок, Глубокие практики, Глаза
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10-03-2024 естественное омоложение инстаграмм как убрать второй подбородок как улучшить овал лица как уменьшить морщины красота лимфодренаж молодость обработка омоложение пресеты пресеты для обработки фото светлана мухина фейсфитнес фото
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху