Запись 

[ГлавИнвест] Аккуратные инвестиции на деньги банков 4.0 (Филипп Астраханцев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
На интенсиве-практикуме, который стартует завтра вечером, я расскажу все детали, чтобы вы могли двигаться вместе со мной. А в закрытом чате, доступном только участникам интенсива, вы найдете помощь и поддержку опытных коллег.
Суть методики в том, что банки сейчас предлагают кредитные карты с длинным беспроцентным периодом, а еще лучше — с возможностью снятия наличных или переводов без комиссий и процентов.
Конечно, напрямую их инвестировать — это крайне рисковая затея, но если эти суммы разместить в безрисковых банковских инструментах, а вкладывать только прибыль, то риск будет минимальным.
При желании вы можете не вкладывать, а просто потратить эти деньги
Результативность будет зависеть от того, сколько и каких карт вы сможете получить, и какие по ним будут кредитные лимиты. Я — ИП, и карты мне выдают не очень хорошо. Поэтому я ориентируюсь примерно на 300 тысяч за этот год, не считая инвестиционной доходности. Знаю, что некоторые участники нашего сообщества получат ощутимо больше.
На интенсиве я расскажу вам о самых выгодных на сегодняшний день картах, и как получить бонусы за их оформление. Таким образом, вы в несколько раз отобьете цену интенсива уже за месяц.

Кому подойдет такая система

Если вам в новых условиях стало сложнее откладывать деньги для инвестиций
Если для вас +200 000 ₽ в год к взносам в портфель имеют значение
Если у вас нет большого количества кредитов
Если вы готовы внимательно относиться к деталям
Если вы просто хотите дополнительно получать около 20 000 ₽ в месяц, тратя на это около двух часов (тоже в месяц).

В программе интенсива:
1. Схема инвестиций на деньги банков
2. Критичные правила безопасности
3. Самые выгодные варианты получения бесплатных денег
4. Три способа выводить деньги с любой кредитной карты
5. Как получать прибыль без риска. Обзор вариантов
6. Мой собственный портфель на деньги банков
7. Удобная система контроля и учета банковских денег
8. Способы повышения доходности с банковских денег
9. Домашнее задание с практикой и разбором

Я покажу:
Новые кредитки, которые мы раньше не использовали
Где мне одобрили кредитку, хотя новые уже давно не дают
Свежие спец. предложения банков
Где получить льготный период на 30 месяцев
Также расскажу о своей ошибке, из-за которой мой личный план дохода от банков может провалиться в этом году
Основные ловушки
Готовый набор для старта

Ведущий: Филипп Астраханцев. Инвестор c 15-летним опытом и научным подходом. Основатель проекта ГлавИнвест
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
банки взгляд в прошлое главинвест депозиты инвестирование инвестиции кредитные карты ольга семишина онлайн мастерская ретроспектива таро таро тота филипп астраханцев

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху