Доступно 

[Mamafeya] Мама - домашняя фея

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как обрести гармонию, совмещая роли жены, мамы и хозяйки

Рано или поздно каждая женщина устает от семейной жизни
Медленно угасет, теряет легкость и радость от общения с близкими, держитя только на слове "я должна"
... начинает винить во всем себя, мужа, детей, свекровь, своих родителей, неудачное детство, декрет, финансовые проблемы...

Застревает в скучном "дне сурка" со сплошными обязанностями и ловит себя на том, что постоянно чем-то в своей жизни не довольна...

ЕСЛИ У ВАС НАСТУПИЛ ТАКОЙ МОМЕНТ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ ПОДРУГА

Именно сейчас Вы можете сделать выбор, который изменит всю Вашу жизнь...
Именно сейчас настало время перемен, волнующее и захватывающее одновременно...
Помните, самое темное время суток бывает перед рассветом...

Знаешь, я чуть не попрощалась со своим представлением о счастье. Хотела обмануть себя. Чуть не убедила себя, что обойдусь. И не для меня все это. Чуть не поверила, что так быть не может и даже если может, я ничего исправить в своей жизни не могу. Пытаюсь же. Вон мужу уже сколько раз говорила… Все без толку… Ночами сижу пытаясь заработать, а деньги как песок сквозь пальцы…

Ну что от меня зависит? ...

Я вовремя поняла, что ошибалась.Оказалось, от женщины в доме зависит если не все, то ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
Я просто по невежеству своему не то делала.

Когда я стала изучать тему женской роли в семье, то один за другим на меня посыпались секреты, поверить в которые можно, только проверив их на себе. Например, оказалось, что для достатка в доме женщине совсем не обязательно надрываться в попытках заработать. Чтобы муж захотел развиваться, поверил в себя, нужно с любовью рубашки ему гладить – стирать – штопать. И даже в мыслях не допускать неуважения и пренебрежения к нему. Чтобы дети послушные и ласковые, опять же мужа надо слушаться. А чтобы проблемы тяжелые решались хорошо бы разгрести дома самые «страшные» углы… Этих и подобных женских премудростей оказалось большое множество. Я проверяла их с восторгом и недоверием – неужели??? Действительно… Почему же мне никто об этом не рассказал раньше? А оказывается раньше – при раньше этому девочек учили! И вырастали потом из этих девочек настоящие Домашние берегини, Домашние Феи.

Домашняя Фея!
Этот образ, как-то сразу «теплом» отозвался в моей душе.
Вот оно! Вот кем я хочу быть в семье!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mamafeya все успеть карамель мама фея секреты всеуспевания тайм - менеджмент тайм менеджмент тайм менеджмент для мам тайм-менеджмент для женщин успевать всё фундук фундук & карамель чизкейк
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху