Запись 

[Udemy] Создавайте и продавайте дорогостоящие билеты, премиальные пакеты и программы (VerDarLuz CelestiOwl, ВерДарЛуз СелестиСова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 381
Реакции
8 396
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Create and Sell High Ticket, Premium Packages and Programs

Основные ключи к увеличению дохода и более глубокому влиянию на жизнь ваших клиентов.

Чему вы научитесь:

  • Перестаньте обменивать драгоценные часы на доллары.
  • Создавайте пакеты коучинга, за которые клиенты платят высокие, премиальные цены.
  • Работайте с высокомотивированными и преданными клиентами.
  • Работайте меньше, создавая при этом больше богатства и более глубокое влияние.
  • Создайте очень реалистичную шестизначную бизнес-модель.
  • Научитесь создавать свою собственную фирменную программу и обучение для клиентов.
  • Изучите основные элементы успешной регистрационной беседы.
  • Откройте для себя 6 ключевых маркетинговых стратегий для ваших премиальных пакетов.
  • Узнайте, как эффективно использовать свое время, создавая при этом большую ценность для своего клиента.
  • Поднимите свой денежный потолок и развивайте свои отношения с деньгами.
  • Изучите 5 моделей пакетов премиум-коучинга 1 на 1.
  • Откройте для себя фундаментальные компоненты успешной групповой программы и пакета.
Требования:
  • Единственным предварительным условием является желание обновить свою бизнес-модель и изучить новые способы структурирования вашего коучинга и услуг.
Описание:

Вы тренер, который оказывает глубокое и преобразующее воздействие на своих клиентов, но не получаете желаемого дохода? Вы все еще тратите свое драгоценное время на деньги и чувствуете себя утомленным?

Если вы чувствуете, что занижаете цену, и ищете формулу привлечения идеального клиента, для которого вы можете создать самое мощное предложение, то этот курс о том, как создавать Премиум-пакеты, для вас!

В 2012 году моя жизнь изменилась, когда я отказался от разовых консультаций и чтений для своих клиентов. Пакеты «Премиум» или «Высокие билеты» стали эволюционным ключом к моей идеальной бизнес-модели и обслуживанию моих клиентов. Этот переход в моем бизнесе стал для меня прозрением: теперь я зарабатываю больше, чем когда-либо, я могу применить все свои навыки и таланты к работе с моими клиентами, и я создал образ жизни, который я хочу, который позволил мне говорить на международном уровне, путешествовать по более чем 35 странам и развивать свою любовь к исполнению живой музыки и диджеингу, оставаясь при этом поддерживающим и преобразующим тренером.

Когда вы научитесь премиально упаковывать свои услуги, это изменит весь ваш бизнес.

Премиум-пакеты — это инновационная, захватывающая и очень творческая стратегия, позволяющая вам теперь зарабатывать больше, чем когда-либо, и создать себе финансовую свободу. Пакеты High Ticket также позволяют вам оказывать более глубокое влияние на жизнь ваших клиентов, постоянно работая с лучшими, наиболее преданными и, главным образом, высокомотивированными клиентами.

В этом курсе вы научитесь преодолевать свой денежный потолок, устранять препятствия на пути к получению идеального дохода и развивать свое отношение к изобилию.

Первым шагом на пути к этому является выход из ловушки «часы за доллары». Вы узнаете, как продавать ЦЕННОСТЬ своих пакетов и РЕЗУЛЬТАТЫ, которые меняют жизнь, а не «Время с вами». Вы изучите 5 различных, проверенных МОДЕЛЕЙ Премиум-пакетов для работы с клиентами один на один. Вы также узнаете, как успешно ИСПОЛЬЗОВАТЬ свое время с помощью Пакета «1 на 1» с кредитным плечом , а также как создавать групповые программы, чтобы прикоснуться к большему. живет своей работой.

Совершенно новые тренеры научатся избегать многих лет борьбы и стрессовых экспериментов, а опытные тренеры научатся вывести ваш коучинг на новый уровень мастерства и изменить свою парадигму, чтобы понять истинную ценность того, чего вы стоите. Вы также сможете создать свою собственную систему подписей , которая выделит вашу работу среди других, заставит потенциальных клиентов жаждать ваших уникальных услуг и значительно облегчит предложение вашей работы. Вы также изучите 6 проверенных стратегий уверенного продвижения ваших премиальных пакетов , а также основные принципы привлечения и удержания ваших клиентов в ваших пакетах и фирменных программах .

«Работая с VerDarLuz в качестве моего бизнес-тренера, я впервые узнал о том, как создать Премиальный пакет моих услуг. Это была самая вдохновляющая стратегия, которую я мог реализовать для себя и успеха своего бизнеса. Сосредоточившись на предоставлении моему клиенту РЕЗУЛЬТАТ, которого она добивалась, я подписал своего первого клиента с Премиум-пакетом за 3000 долларов после моего самого первого разговора о регистрации. Имея больше финансовых ресурсов, я наконец почувствовал силу и уверенность, необходимые мне, чтобы бросить свою корпоративную работу и полностью довериться своему пути. целитель, теперь у меня есть пространство и время для продвижения своих услуг, и я продолжаю объединять все свои навыки, чтобы обеспечить более глубокую ценность для своих клиентов».

Курс включает в себя:

-Более 40 видеороликов с инструкциями и рекомендациями.
-Заполните пустые таблицы, шаблоны и PDF-файлы, чтобы:
-Рассчитайте свой идеальный доход и шестизначный бизнес-план.
-Создайте свою уникальную программу подписи
-Разработайте элементы и преимущества вашего Премиум-пакета.
-Личные оценки
-Примеры описаний пакетов и возможностей для различных ниш коучинга.
-Упражнения для повторения уроков курса.

ВЫ — агент трансформации.
ВЫ являетесь катализатором развития ваших клиентов.
Я с нетерпением жду возможности помочь вам улучшить как ваш бизнес, так и вашу жизнь.

Для кого этот курс:
  • Новые или действующие тренеры и консультанты, которые хотят получать больше дохода, привлечь своего идеального клиента и оказать более глубокое влияние на клиентов.
Преподаватель VerDarLuz CelestiOwl:

Лайф-коуч, астролог, стратег по бизнесу и локации
  • 4,6 рейтинг
  • 1 048 отзывов
  • 9 999 студентов
  • 10 курсов
ВерДарЛуз — тренер по жизни и бизнесу, астролог, преподаватель интимных отношений, международный спикер и мультимедийный художник. Он написал две книги по астрологии и сознанию: «Кодекс души» и «Рассветы Водолея» . Он продолжает создавать онлайн-курсы, часто путешествуя, чтобы проводить занятия и семинары, которые объединяют его увлечения и ремесла, включая эволюционную астрологию, дизайн человека, астролокальность, танцы, шаманское исцеление и священные отношения. Он обучает клиентов в рамках 3-6-месячных трансформационных программ с намерением расширить возможности и вдохновить клиентов на творческую жизненную миссию.

Язык - Английский
Авто перевод видео
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
create and sell high ticket premium packages and programs udemy verdarluz celestiowl бархатный декор валяние вердарлуз селестисова джемпер мария гладченко премиальные пакеты и программы раздвижной шаблон создавайте и продавайте дорогостоящие билеты
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху