Запись 

[Всем Арт] Живопись акрилом (Анна Белоусова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 318
Реакции
8 393
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку

Я обещаю вам, что на курсе уже через 1 неделю вы напишете ваш первый шедевр акрилом, а к концу обучения сможете рисовать практически что угодно!

Такие картины вы сможете повесить у себя дома, подарить близким и получить кучу благодарностей, или даже начать зарабатывать на их продаже!

Этот курс особенный, и вот почему:

Он подходит как для новичков в живописи, так и для практикующих художников.. Новички изучат алгоритм, как с нуля научиться рисовать все что угодно, а продвинутые художники узнают много фишек и секретов современных техник акриловой живописи.

Это очень объемный курс, в котором мы затронем такие темы, как ботаника, анималистика, пейзажи, архитектура и другое. После курса вы будете легко справляться даже с самыми сложными сюжетами.

В каждом уроке вас ждут пошаговые алгоритмы и максимально понятные объяснения всех нюансов работы акрилом. Более того, вас ждет подробнейшая обратная связь от профессиональных художников. Не научиться при таком подходе у вас не получится.
У вас появится реальная возможность зарабатывать на своем творчестве, так как картины акрилом продаются гораздо лучше, чем картины в любых других материалах.

8 подробных пошаговых уроков

Каждый урок содержит пошаговый алгоритм действий, с которым справится даже ребенок.

Вводный урок
МАТЕРИАЛЫ

Начнем с основного — знакомства с новыми материалами и особенностями работы с ними.
На вводном уроке мы разберем, что такое акрил, какие он имеет особенности, чем отличается от привычных материалов и как с ним обращаться.

Урок 1
ЯГОДЫ

Давайте сегодня нарисуем аппетитную вишню!
На этом уроке вы потренируетесь работать акрилом, рисовать предметы с учетом источника света и безошибочно определять, где на предмете должны быть блики, тень и полутень.

Урок 2
ДЕСЕРТ

Рисуем аппетитный кусочек торта. Такая картина будет здорово смотреться на кухне или на стене в уютном кафе.
На уроке вы научитесь передавать все основные фактуры десертов: пористость бисквита, воздушность крема и блеск ягод.

Урок 3
ЦВЕТЫ

Рисуем цветущую ветку в стеклянной вазе. На этом уроке вы узнаете, как с помощью акрила передать прозрачность стекла, яркость цветов и сочность листочков у веточки.
Вы научитесь рисовать натюрморты, находить самую выигрышную композицию и расположение предметов в картине.

Урок 4
РЫБКА

В этом уроке мы побываем под водой! Вы узнаете, как передать всю глубину цвета и нарисуете прелестную рыбку.
На уроке вы попробуете себя в анималистике, поучитесь рисовать животных, передавать блеск чешуи и форму рыбок.

Урок 5
МАШИНА

На этом уроке мы окажемся в одном из ярких приморских городков в самый разгар лета. Этот урок — настоящая цветотерапия, здесь все празднично ярко и прекрасно: синяя машинка на фоне контрастной стены и яркий куст, полный цветов.
На уроке вы научитесь рисовать предметы акрилом, даже такие сложные, как автомобиль и поработаете с одной из самых ярких цветовых схем.

Урок 6
МОРСКОЙ ПЕЙЗАЖ

Сегодня мы отправляемся любоваться морским прибоем и создаем нежный пейзаж с набегающей волной.
На этом уроке вы научитесь передавать красоту и движение моря, закатное небо и его отражение в воде, солнечные блики в набегающей волне и на мокром песке.

Урок 7
ГОРНЫЙ ПЕЙЗАЖ

Сегодня мы отправляемся к горному озеру и рисуем яркий пейзаж. На этом уроке вы научитесь рисовать природу, и на одной картине отработаете несколько сюжетов пейзажа: луга, озёра и горы.
Вы узнаете, как учитывать в работе правила линейной перспективы, как создать многоплановые рисунки, как нарисовать идеальное небо с пушистыми облаками и как показать солнечный свет без солнца.

Урок 8
МАЯК НА ЗАКАТЕ

Что может быть красивее заката на берегу моря? Только закат с живописным видом на берег и маяк. Именно такой сюжет вы нарисуете на этом уроке.
На уроке вы познакомитесь с техниками рисования архитектуры акрилом, потренируетесь создавать многоплановые картины и нарисуете работу с необыкновенно красивым закатным небом.

Аня Белоусова:

Художник, сооснователь и преподаватель школы Всем Арт
Меня зовут Аня Белоусова, я из Минска, сейчас живу в Грузии, очень люблю рисовать, путешествовать и собак — у меня их аж две. Окончила Академию Искусств по специальности «Motion дизайнер», создаю анимацию (мультфильмы). Мои работы участвовали в выставке в Париже. Преподаю с 2014 года и за это время со мной научились рисовать более 100 тысяч человек! Мне очень нравится делиться своими навыками и вдохновением с другими людьми — поэтому жду вас на курсе даже если вы никогда не пробовали рисовать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
31-07-2022 автор ольга ольнева акрил анна белоусова всем арт горный пейзаж живопись акрилом закат акрилом морской пейзаж рисование рисование цветов светящийся лотос цветы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху