Доступно 

[anastasiya_bakery] Интенсив Оливье (Анастасия Политыкина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Для меня Новый год = Оливье да, вот такая первая ассоциация и я решила в этом году сделать ТОРТ «Салат Оливье» и приглашаю вас разделить со мной это чудесное предновогоднее время, давайте вместе готовить торт, который точно удивит всех ваших гостей Какой торт готовим в уроке? - восхитительно вкусный, невероятно зимний торт «Имбирный пряник с апельсином и зимней ягодой», будем печь имбирно-медовый бисквит, готовить в начинку чизкейк без выпечки, 2 варианта наполнителей (апельсиновый и ягодный), дополним все это невероятно вкусным кремом с пряной ноткой, результат вас точно порадует! - выполним 3д моделирование, покрытие торта мастикой и сделаем декор в виде салата! Кому подойдет урок? -любителю (кто печет для семьи), -новичку, чтоб освоить новые техники 3д тортов и необычный эффектный декор , - профессионалу - расширить свой ассортимент и перенять мои навыки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
good_luck_hat mariya_ozolina анастасия политыкина вязаная шапка вязание вязание спицами мария озолина рецепт торта оливье торт торт оливье шапка good luck шапка спицами
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху