Запись 

[Атлантида] Инструктор Ци-гун

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Отчет «Инструктор Ци гун» — Алена Притула
Флешку тестировала рано утром, находясь на природе, при полном отсутствии народа в радиусе 100м. Возможно поэтому мои занятия с инструктором также проходили на природе (видимо прописано так, что у нас есть выбор места проведения занятий согласно наших о них представлениях).
Инструктором был некий собирательный образ дедушки-мастера ци гун.

Во время тестирования я перешла на ментальное общение с ним, не фиксируясь на его облике, мое внимание было направлено внутрь себя, хотелось больше понять, получить опыт непосредственно мастера.

Он мягко руководил происходящими внутри меня процессами, объяснение которых впечатывалось в подсознание.

То, что происходило опишу кратко:

— активизация Вишудхи (успела увидеть картинку Солнечной системы, планеты наши и какое-то объяснение по их излучаемой энергии и влиянию на человека), затем активизация Манипуры, нарастание ее плотности и опускание энергии в область нижнего дань-тяня;

— одновременно с наполнением дань-тяня стали просто физически ощущаться лепестки Аджна чакры;

— пошло одновременное соединение с Землей через ноги, я пустила корни просто глубоко и объяснение учителя, что именно на этом базируются удары в боевых искусствах: ты бьешь не просто рукой, а удар идет из Земли через Манипуру. И соединение с бесконечностью над головой, пошла информация о балансе стихий в организме.

Так постепенно я погружалась в ци гун, закачивались мои тонкие тела, балансировался организм, входила в спокойное гармоничное слияние с окружающим миром. Немного помедитировала в таком состоянии.

Так как раньше я практиковала слегка ци гун, особо не понимая процессов, запускаемых в теле им, то сейчас решила физически сделать пару упражнений, которые еще помню, под руководством мастера ци-гун.

Это было бесподобно! Оказывается, все происходит не там, где ты физически находишься, а в каком то особом месте, где ты чувствуешь стихии, движение руками настолько плавное и многомерное, как будто ты танцуешь для мира, для планет. И если добавить сюда магии, то в танце этом можно решить свою ситуацию важную таким образом, чтобы не нарушить какой-то порядок, т.е. вписаться гармонично.

В результате, только закончив свои пасы руками и телом, меня нашел человек, который помог определиться с развилкой в моей ситуации, даже не понятно, как я не видела раньше картинки происходящего сверху.

Моя огромная благодарность Мастеру, создавшему артефакт «Инструктор ци гун», очень магическая вещь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
атлантида екатерина спиридонова инструктор ци-гун йога йога 21 день йони-йога йони-йога 21 день ци-гун экологичное тело
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху