Доступно 

[Fermenterra] Имбирный жук. Имбирный эль (Анна Fermenterra)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 386
Реакции
8 396
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
мини-книгу «Имбирный жук. Имбирный эль».
В ней я подробно рассказываю, как его приготовить, какие напитки можно сделать на основе имбирного жука.
Кроме этого, из книги вы узнаете, где и как хранить закваску, как подкармливать жука, а также мои пояснения всех процессов и важные детали его приготовления и использования.
В книге я описала, какие продукты вы можете использовать для приготовления домашних газированных напитков.
И, как всегда, это опять будет книжка с картинками.

Так лучше и быстрее усваивается любая новая информация.
РЕЦЕПТЫ
В этом пособии я собрала несколько самых простых рецептов из доступных продуктов.
Этим рецептам посвящена целая глава книги.
Кроме относительно простых рецептов, я предлагаю и более сложные варианты приготовления домашней газировки.
Но они того стоят!
Это, например, подробное описание приготовления домашней имбирной колы и домашней фанты.
ДОМАШНЯЯ ГАЗИРОВКА
Уверена, что эти любопытные рецепты порадуют ваших друзей и близких. А газированные напитки, приготовленные на их основе, приведут в восторг ваших детей и внуков!
Но самое главное, вы будете точно знать, какие продукты использовались при их приготовлении, а сами напитки не навредят вашему здоровью.
КУЧА ПРОБИОТИКОВ
В обычной покупной газировке слишком много сахара. Пить её, да ещё и в больших количествах, не следует ни взрослым, ни, тем более, детям.
А в домашней газировке минимальное количество сахара, которым питаются полезные бактерии.
Зато в ней просто куча пробиотиков!
А спектр вкусовых ощущений просто потрясающий!
ЕЩЁ РЕЦЕПТЫ
Параллельно с выходом книги, я провожу отработку ещё нескольких интересных рецептов.
Это домашний имбирный дюшес. Напиток, который раньше назывался «Байкал» и экстра-ситро.
Как только меня удовлетворят вкус и качество данных напитков, я сразу добавлю эти рецепты в книгу «Имбирный жук. Имбирный эль».
Пока же, к этой книге я прилагаю один секретный бонус.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
fermenterra анна fermenterra вторая ступень газированные напитки домашняя газировка домашняя имбирная кола домашняя фанта имбирный жук имбирный жук. имбирный эль имбирный эль марина корпан оксисайз марафон
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху