Доступно 

[Грандъ Живопись] Привет, осень (Татьяна Фролова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Двухдневный интенсив - осенние мотивы акварелью «Привет, осень» от Татьяны Фроловой!
Комплект уроков Акварельно-Витаминный!


Напишем два уютных красочных осенних сюжета в акварельной технике алла при́ма (от итал. alla prima — «в один присест») по-мокрому.
Научимся смешивать красивые звонкие цвета, управлять тональными отношениями в картине, передавать объем и глубину пространства.
Помедитируем в процессе создания мягких переходов, фактур и контрастов, напишем налет на ягодах и капельки воды.
Результат практики - две атмосферные акварельные
картины.
Что нам понадобится к урокам :
1) Бумага для акварели, 100% хлопок, 300 г (Baohong, Lanaquarelle и т.д.), формат примерно А3
2) Карандаш
3) Кисти художественные
я буду использовать флейцы, большие круглые и плоские кисти, маленькую упругую кисть с острой вершинкой, овальную пушистую кисть из козы
4) Набор акварельных красок
я буду использовать следующие цвета: лимонная, желтая, кобальт синий, ультрамарин, розовый хинакридон, красный, фиолетовый, майская зеленая, венецианская пурпурная
5) Палитра
6) Водонепроницаемый планшет
7) Бумажные полотенца
8) Баночка с водой
9) Фен
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
12-10-2022 акварельная живопись астропрогноз астропрогноз для каждого знака зодиака асцендент грандъ живопись евгений волоконцев знаки зодиака интенсив интенсив по акварели осенние сюжеты акварелью привет осень секреты профессионального астропрогноза сливы акварелью татьяна фролова тыква акварелью эзотерика
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху