Запись 

[Института EMDR и FLASH] Мой новый способ восприятия себя. Работа с проекцией будущего (Ольга Тур)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Как часто мы хотим позитивных изменений, но не идем в них, не начинаем, останавливаемся, застывая на полпути! Страхи, блоки, убеждения – все вроде бы осознано, пройдено, проработано – а воз и ныне там !
В чем же дело? Почему так?

А дело в том, что мозг привык «видеть» негативное развитие событий, проецируя нежелательный результат на ваше будущее. И останавливает вас, не дает начинать, пробовать, действовать. Такие остановки могут быть в самых разных ситуациях:

- Не прошу начальника о повышении, потому что он жестко ответит и все равно не повысит, а может и станет хуже относиться - и я буду растерян и огорошен;
- Не иду на свидание, потому что представляю, что буду глупо или некрасиво выглядеть, точно не понравлюсь и такого удара не переживу уж точно;
- Не говорю о своем недовольстве родным, потому что жду конфликта - и я буду потерянным, виноватым, опустошенным.

Если вам это знакомо, и вы себя останавливаете негативным сценарием, то эта групповая встреча будет вам полезна. Мы будем переписывать этот образ себя – несчастливого и неуспешного – на образ желаемого себя. Своими руками в практической сессии перепрограммируя собственный мозг на успех.

Дата проведения: 25 марта
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор rfbmb бизнес восприятие себя вход в зону комфорта заработок института emdr и flash ольга тур смесь для ванн шиммер шиммер-смесь
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху