Запись 

[Кайлас] Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов (Андрей Дуйко)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Тут уже Вам откроется нечто более тонкое и глубокое..
Нечто большее..Проработка подъема тонов - это, пожалуй, "фишка" данной ступени. Проработка Вашего энергоустройства.
Безусловно, первое, что активизируется при активации всей системы - это материальное. Используйте энергетические системы Третьей ступени, и Вы неизбежно придете к большому материальному состоянию, к большим деньгам, к большому везению. Работает это потрясающе! И мозги работают по-другому, и мысли работают по-другому, и тело работает по-другому, – если делать то, что я там рассказываю.

Это возможность использовать в своих целях энергию, наработанную мной на протяжении многих лет. Какой Вы ощутите эффект? - Появится энергия, состояние ровности. Это даст Вам большие потоки психической энергии, таким образом Вы научитесь включать настоящую магию.
Также я дам Вам тринадцать особых предложений; прочитав их последовательно несколько раз, Вы увидите, как поменяется Ваш мир, как поменяют люди к Вам отношение: будут бояться Вас обидеть, захотят во всем Вам помогать. Самое важное, что произойдет с Вами на Третьей ступени, – это то, что Вы поднимете свой энергетический тон. Что это даст? - В течение одного месяца изменится на сто процентов отношение близких, материальное состояние.
Появятся четкие жизненные задачи, концентрация и энергия, чтобы идти к своим целям.
Ваша "Спица Фуриоко" (об этом я рассказываю на 2й ступени) начнет отдавать определенную энергию, и Ваш энергетический кокон по-настоящему начнет реагировать на практики денег, которые я Вам даю.
Если раньше Вам нужно было читать мантры с утра до ночи, чтобы получить денежный приход, то после практик Третьей ступени будет происходить так: утром прочитали – до вечера получили. Работать всё будет быстрее.

Что вас ждет:
Мы будем работать над поднятием тонов и повышением своих вибраций.

Над качеством восприятия окружающего мира.

Построением трех божественных кругов Малы; созданием ньясы; с методами переноса сознания; приобретением качеств, запечатанных в тханках; гармонизацией восьмой чакры. Техникой свечения Цон; управлением энергией кундалини, техникой твист для управления энергиями внешнего мира; открытием каналов Нади;

Тут уже Вам откроется нечто более тонкое и глубокое..
Нечто большее..
Проработка подъема тонов - это, пожалуй, "фишка" данной ступени. Проработка Вашего энергоустройства.
Безусловно, первое, что активизируется при активации всей системы - это материальное. Используйте энергетические системы Третьей ступени, и Вы неизбежно придете к большому материальному состоянию, к большим деньгам, к большому везению. Работает это потрясающе! И мозги работают по-другому, и мысли работают по-другому, и тело работает по-другому, – если делать то, что я там рассказываю.
И при этом я дал такие практики, чтобы времени на них нужно было тратить немного. Так же важно, это подключение. Те, кто уже проходил 1 и 2 ступени - знают) Это возможность использовать в своих целях энергию, наработанную мной на протяжении многих лет. Какой Вы ощутите эффект? - Появится энергия, состояние ровности. Это даст Вам большие потоки психической энергии, таким образом Вы научитесь включать настоящую магию.
Также я дам Вам тринадцать особых предложений; прочитав их последовательно несколько раз, Вы увидите, как поменяется Ваш мир, как поменяют люди к Вам отношение: будут бояться Вас обидеть, захотят во всем Вам помогать. Повторюсь . Самое важное, что произойдет с Вами на Третьей ступени, – это то, что Вы поднимете свой энергетический тон. Что это даст? - В течение одного месяца изменится на сто процентов отношение близких, материальное состояние. Если Вы мужчина, поднятие тона заставит Вас обожать ту женщину, с которой Вы живете. Если Вы женщина - это даст Вам огромное сосредоточение, спокойствие, красоту и внимание!
Появятся четкие жизненные задачи, концентрация и энергия, чтобы идти к своим целям.
Ваша "Спица Фуриоко" (об этом я рассказываю на 2й ступени) начнет отдавать определенную энергию, и Ваш энергетический кокон по-настоящему начнет реагировать на практики денег, которые я Вам даю.
Если раньше Вам нужно было читать мантры с утра до ночи, чтобы получить денежный приход, то после практик Третьей ступени будет происходить так: утром прочитали – до вечера получили. Работать всё будет быстрее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
15-05-2024 автор марина рой андрей дуйко интенсив текстуры кайлас кудри переход переход. поднятие тонов поднятие тонов прически третья ступень 2024 укладки
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху