Запись 

Как стать лучшим Управляющим Фитнес Клуба (Артем Курзов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 402
Реакции
8 396
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Описание курса
Если вы еще не работаете совсем, а только думаете с чего начать свою карьеру, если вы работаете в фитнес индустрии, но хотите продвижения и занять руководящую должность, в моем курсе "как стать лучшим управляющим" я расскажу как и с чего начать, расскажу все Практические секреты управления фитнес клубом, я покажу как выглядит клуб" изнутри" и чем занимается управляющий. После прохождения моего курса вы будете знать как легко управлять спортивным обьектом и персоналом, как делать проверки, как ставить задачи и цели, как контролировать бюджет, как контролировать задачи сотрудников на автопилоте, как контролировать продажи и отдел продаж. Самое главное, если вы никогда не думали о работе в данной индустрии, никогда не думали стать директором клуба или сети клубов, то я расскажу вам секрет, как добиться успеха, получить должность о которой вы мечтаете. Плюс в моем курсе БОНУСНОЕ видео о том как настроить мышление на успех и думать как самые успешные люди. Действуй сейчас!
  • Цели и задачи
    Образование в области управления, смена профессии
  • Необходимые знания
    Базовые знания экономики и управления
  • Целевая аудитория
    Студенты, управленцы, работники фитнес индустрии
  • Уровень сложности
    Все уровни
  • Возрастные ограничения
    16+
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор артем курзов как стать лучшим управляющим стать лучшим управляющим управляющий фитнес клуба
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху