Запись 

[☽ little witch's corner ☾] Весенние чек-листы (viridis grimoire)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
✨🌱🌸 Весенние чек-листы 🌸🌱✨

Весна - чудесное время пробуждения и обновления всего живого. Сейчас важно почувствовать связь с природой и научиться развиваться в её ритме, использовать энергию, которую несёт это время года себе во благо
Я создала эти чек-листы чтобы помочь вам наладить контакт с природой, опробовать сезонные практики и открыть для себя что-то новое и завораживающее

🌳Весенние практики🌳
Весна привносит в жизнь ведьмы огромное множество новых занятий: это и сбор трав, и заготовка целебных настоек, и установление связи со стихиями. В этих чек-листах я предлагаю идеи сезонных практик, которые точно добавят магии в эти дни

🌳Украшение алтаря🌳
Алтарь - важнейшие магическое место любой ведьмы, и важно, если вы хотите быстрее адаптироваться к изменениям в природе, по-новому его украсить. Это не совсем чек-лист, скорее памятка по тому, что можно и в каком виде поставить на весенний алтарь

Все чек-листы я высылаю в формате PNG, чтобы вы могли их и распечатать, и без проблем открыть с телефона

🌿💚Чтобы получить - пишите в сообщения группы💚🌿
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
little witch's corner viridis grimoire автор надежда семененко весенние чек-листы живу так как хочу
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху