Доступно 

Медицинская астрология (Антон Григорьев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 382
Реакции
8 396
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Традиционная астрология - Курс по медицинской астрологии
Что будет в курсе? Как я говорил, в основе будет лежать курс, который я читал для учащихся в Нижегородском
Астрологическом Обществе, но в обновлённом виде. За основу я хочу взять то, как традиционно излагалась тема медицинской астрологии в XVI веке. То есть в курсе будет раздел натальной астрологии, в котором будут рассматриваться темы темперамента и гуморов, здоровья и болезней в натальной карте. Далее раздел предсказательной астрологии, в котором будут рассматриваться методы определения того, когда проявятся проблемы, заложенные в натальной карте, и т.д. Далее будет раздел, посвящённый картам конкретных заболеваний и прогнозированию течения и исхода, в котором речь пойдёт о декмбитурах, критических днях и т.д. Здесь будет особое внимание уделено использованию критических дней. Сейчас в доступной литературе вы сможете найти только очень упрощённую технику, которую использовал Кульпепер. Я же постараюсь
рассказать о более полной версии. Затем будет раздел элективной астрологии, где поговорим о подборе времени для разных видов медицинских операций, в том числе и хирургических.
Запланированная продолжительность курс 12 часов (6 вебинаров по 2 часа).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антон григорьев болезни здоровье игрушки кошечка муся медицинская астрология натальная карта ольга коваленко темперамента и гуморов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху