Скачать 

Методическое пособие по изготовлению валяных кед с выворотным швом (Елена Максимова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Уважаемые коллеги!
Представляю вашему вниманию методическое пособие по изготовлению валяных кед с выворотным швом по моей технологии.
Оно рассчитано на людей с опытом валяния обуви.
Пособие содержит 17 пунктов с пошаговыми действиями и фотографиями процесса (более 150 фото), 99 страниц.
Я являюсь сертифицированным специалистом, закончила обувную школу в Москве и онлайн - школу по итальянской технологии.
В моем багаже уже более 400 готовых пар из войлока и кожи.
В пособии я очень подробно освещаю весь процесс изготовления валяных кед с выворотным швом.
В каждом пункте алгоритма действий по 20-30 фото с описанием.
Преимущество моей технологии в том,что вы на ее основе сможете создать и другие модели обуви.
Со мной вы освоите классическую затяжную технологию изготовления обуви, но - адаптированную специально под войлок.
Балетки, лоуферы, кроссовки, ботиночки - полная свобода для творчества!
После приобретения методического пособия я дополнительно проконсультирую вас в скайп-alenka-7134. Мы будем идти рука об руку.
Желаю всем творческих успехов и вдохновения!

Материалы: обучение, обучающие материалы, методичка, инструкция, МК, обувь ручной работы
Размер: любой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
12свечей велимира елена максимова и фотографиями процесса методическое пособие по изготовлению валяных кед работа с родом рассчитано на людей с выворотным швом с опытом валяния обуви с пошаговыми действиями содержит 17 пунктов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху