Доступно 

Мистическо-магические значения карт Ленорман (Милена)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
К сожалению как такового описания и как-таковой странички - продажника нет, ну или по крайней мере, я не нашла. Это просто блог и таролог продает свою книгу в которой она описывает мистические значения карт Ленорман.
Но там по блогу если почитать, то интересно она пишет вообще в принципе.
Нашла этот блог при очередном поиске подходящего значения карт Ленорман.
За минималку думаю интересно будет глянуть.

Вот отзыв с ее блога от девушки, которая купила ее книгу.

Наталия 2014-11-28 в 01:47
Милена, огромное Вам спасибо за книгу, за этот нелёгкий и кропотливый труд! Знаете, трактовка подкупила меня своей простотой, доступностью и достоверной информацией! Чувствуется, что вы прожили каждую карту. Конечно, мы все по своему видим, вносим что-то новенькое, но тем не менее иногда оказываемся в тупике и … пользуемся чужими наработками, чего уж греха таить! Поэтому хочу пожелать Вам дальнейших творческих успехов и, надеюсь, Вы поделитесь с нами опытом раскладов, примерами из практики — это будет интересно. С уважением, Наталия.

Дополнительная информация - книга написана по мотивам автора Агаты Добровской
но кто уже участвовал в складчине на Aгaтy, возможно все равно книга будет полезна, так как это письменный конспект, который можно распечатать и пользоваться.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
агата добровская значения карт значения карт ленорман имитация различных имитация различных поверхностей ленорман магические значения милена оракул оракул ленорман оракулы поверхностей эзотерика эзотерика - просто
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху