Запись 

Наращивание ресниц. Схемник (Black Eyelashes)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 931
Реакции
8 462
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
О книге:

Не существует ни одной одинаковой пары глаз. Кажется что их так много, все они такие разные. Как подобрать схему под каждый? Цель этой книги научить новичков распознавать архитектуру глаза. Понять что одинаковых глаз нет, но есть основные идентичные признаки. Возможно книга поможет сократить количество ошибок, превратить в достоинства недостатки. Я постаралась максимально наглядно изложить информацию за которую хочется отдать деньги, без сожаления.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Black Eyelashes:

Моя история началась в Москве, где я родилась и выросла. С юных лет я проявляю необычайный интерес к миру красоты. Со временем погрузилась в увлекательную сферу наращивания ресниц и довольно быстро стала востребованным специалистом. Клиенты ценят меня за профессионализм и качество, и за всем этим скрывается история самооткрытия. Сегодня хотелось бы стать не только специалистом, но и вдохновителем для тех кто мечтает достичь высокого уровня в своих работах.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
black eyelashes [parisnail] сложные случаи в покрытии ногтей базой базой маникюр наращивание ресниц научить новичков распознавать архитектуру глаза ногти покрытии ногтей базой сложные случаи сложные случаи в покрытии ногтей базой схемник
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху