Запись 

Новогодний Spa для вашего мозга. Тариф Только ножки помочить (Руслан Шереметьев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 984
Реакции
8 466
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
4 вебинара с гипнозами (4,5,11,12 января)
ТРИГГЕР: ПОЧЕМУ МОИ
ЖЕЛАНИЯ НЕ СБЫВАЮТСЯ?
На что вы ведетесь каждый год? Неэффективные действия ради действий. Оправдание реальности как главная защита психики. Современные правила игры. Ретикулярная активирующая система и правильная установка “фокуса”. “Выбор” успешной реальности.


УМРИ ИЛИ
РАССЛАБЬСЯ
Что такое базовые потребности. Как удача и успех зависят от работы мозга и тела. Программы, заложенные в вас эволюцией, и их использование в современном мире. Синдром глупости: почему даже гении умирают. Что такое здоровая личность и как ей стать без борьбы.

ДАВЛЕНИЕ
СОЦИУМА
Феномен социума: когда помогает а когда мешает? Стадное чувство. Люди как активы для вашей реализации. Скажи мне кто твой друг и я скажу где твой предел. Внутренний авторитет.

ЭКСТАЗ
Почему выживают только счастливые, можно ли радоваться всегда? Что делать с откатами и как их избежать. Инструментарий кайфажора.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
spa доход с нуля евгений лебедев как получить квартиру и пассивный доход с нуля недвижимость новогодний spa для вашего мозга руслан шереметьев
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху