Доступно 

Отношения с ребенком. Перезагрузка 7.0. Пакет SupеrVIР (Екатерина Алексеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Почему Вам нужен именно этот курс?
  • Я единственный эксперт из всех мне известных (а знаю я больше 100 специалистов в своей теме), который пришел в тему не с университетской скамьи или потому что «дай-ка я тоже слеплю свой онлайн-курс и буду зарабатывать в Интернете», а из самой жизни. Я не планировала оставлять пост вице-президента крупной американской компании. Но у Жизни на нас свои планы. И вот я здесь.
  • Я была «по ту сторону» и проведу вас за руку по пути, который прошла сама и который уже успешно прошли сотни других мам.
  • Я даю не просто набор приемов и техник влияния на ребенка –
    я работаю на глубинном уровне, помогая мамам изменить отношение к себе, ребенку, материнству и качество жизни в целом.
  • В отличие от 95% русскоязычных специалистов, я обучаю воспитанию БЕЗ НАКАЗАНИЯ. Главный бонус моего курса – ваша чистая совесть. Сама я ни разу за 18 лет не наказала свою дочь. И я утверждаю: эффективное воспитание без наказания возможно! Это же доказывают результаты тысяч моих учениц (с ПЕРЕЗАГРУЗКИ и других обучающих программ).
  • Я глубоко убеждена в том, что, обретая ребенка, мама всегда обретает себя. ПЕРЕЗАГРУЗКА – это ПУТЬ мамы к ребенку и себе – настоящей и счастливой.
КОМУ идеально подойдет ПЕРЕЗАГРУЗКА?
«Перезагрузка» – курс именно для вас, если вы:
  • мама (в т.ч. приемного ребенка), бабушка, педагог, тренер детской спортивной секции,
    специалист в любой области, взаимодействующий с детьми от 0 до 18 лет
  • вам категорически не нравится качество ваших нынешних отношений с ребенком (детьми)
  • вы хотите наладить не только контакт с ребенком, но и другие важные для вас сферы жизни
    (отношения с собой и другими людьми, профессиональная самореализация, финансовое положение и т.д.)
  • вы хотите наконец-то совершить Прорыв в вашей жизни
Направленность занятий – исключительно практическая! Никакой занудной теории. Только самый минимум необходимой важнейшей и во многом новой для вас информации + ПРАКТИКА-ПРАКТИКА-ПРАКТИКА. Курс специально построен таким образом, чтобы у вас была неделя на отработку новых для вас навыков.

Традиционно в психологии считается, что новая привычка (новый навык) вырабатывается в течение 21 дня. У нас с вами будет в 2 раза больше времени, так что закрепить все новые эффективные навыки вы при желании точно сможете

Уже в процессе прохождения курса Вы:
  • сможете входить в ресурсное состояние и сохранять его
  • научитесь быстро устанавливать контакт с ребенком
  • начнёте воспитывать без срывов, криков и наказания
  • найдете свой лучший голос для общения с ребенком
  • научитесь выходить из конфликтов любой сложности и предотвращать их
  • получите набор самых эффективных педагогических приемов из моей личной копилки (20% этих приемов дают уже 80% результата)
  • начнете чувствовать настоящее счастье материнства
Через 3 месяца прохождения курса:
  • вы будете автоматически вести себя в отношениях с ребенком гуманно и эффективно
  • гармония в отношениях с самой собой и ребенком будет неуклонно расти
  • у вас появятся время и силы для того, чтобы заняться улучшением других сфер вашей жизни (отношения с мужем, профессия, доход и т.д.)
Через год прохождения курса Вы:
  • будете консультировать других мам, которые, видя ваши отношения с ребенком, начнут обращаться к вам за советом
  • заметите, как выросло качество ключевых сфер вашей жизни (отношения с собой, мужем, родителями и другими людьми, здоровье, отдых, карьера (бизнес), уровень дохода)
  • будете немного сожалеть, что не пришли
    на ПЕРЕЗАГРУЗКУ раньше
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор la'forme алексеева воспитание выкройка платье дети екатерина алексеева отношения с детьми родители и дети
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху