Запись 

[Под крышкой] Пасхальный домик или Создай свой сказочный домик

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 397
Реакции
8 396
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
МК посвящен тому, как создать сказочный яйцедом. Вы можете сделать просто декор или светильник. Я леплю из самозастывающей массы (рецепт прилагается). Вы можете лепить из привычного материала. Рассказываю и показываю этапы и нюансы создания. От эскиза до росписи готового домика. В мастер-классе вы найдете: - уйму референсов, чтобы создать свой индивидуальный яйцедом. Я не ограничиваю вас строгим повторением за мной, показываю принципы и этапы работы - перечень материалов - понятные видео по шагам как сделать такой домик, в которых рассказала и показала многие свои приемы в создании домиков. Как сделать болванку, как подготовить каркас и подставку, как сделать подсветку, как вылепить декор, как окрасить. - дополнительные рекомендации и идеи в чате к МК - собственно сам чат, где вы всегда можете спросить совета.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
14-05-2024 domiki_svetilniki автор никита жестков бизнес домик заработки инфомани как заработать 1 млн лепка пасхальный домик под крышкой под крышкой | домики и светильники своими руками самоотвердевающая глина
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху