Доступно 

Пособие по визуалу. Инстаграм (Катя Война)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Кому это необходимо:
Блогерам
Ты научишься выражать себя!
Создашь визуальное оформление, которое зацепит не только новый взгляд, но и будет удерживать аудиторию, которая есть.


SMM - менеджерам
Сможешь включить дополнительную услугу в свой прайс-лист и повысить средний чек

Бизнесу
В любом бизнесе упаковка играет далеко не последнюю роль.
С помощью пособия ты не только создашь красивую картинку, но и сможешь привлечь правильного "покупателя".


СОДЕРЖАНИЕ
1. Определение направления.
2. Создание кадров.
3. Обработка.
4. Структурирование.
5. Разбавление.

На свет появилось мое пособие по визуалу.
Не чек-лист, не гайд, не ещё какой-то моднявый термин, а именно ПОСОБИЕ.
Которое содержит в себе все, чтобы ты в несколько простых шагов смог создать свою УНИКАЛЬНУЮ картинку в Инстаграм.
Чтобы ты смог найти, усилить и проявить себя.

Моя задача в Инстаграм-среде, по большей степени, состоит в том, чтобы упростить человеку жизнь. Если я не могу это сделать во всем, в силу своей некомпетентности, то как минимум упрощу дело в визуальном оформлении профиля.

В пособии я говорю о секретах оформления гармоничной ленты, об едином стиле, обработке (и своей в том числе). Поднимаю всю теорию, которую преподавала на индивидуальном сопровождении Саши Митрошиной, Туси, Кати Толкачевой, Кати Нова и многих других.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
instagram kate_voina wordpress своими руками визуал instagram дизайн instagram дизайн инстаграм инста дизайн инста дизайнер инстаграм инстадизайн катя война катя нова катя толкачева минимальная тема минимальная тема wordpress своими руками модуль единый стиль обработка фото в instagram оформление инстаграм пособие по визуалу работа с клиентами саша митрошина
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху