Запись 

Рождественский штоллен (Наталья Маслюк)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Видео-урок «Рождественский штоллен» от меня уже доступен для каждого. Мой самый любимый, проверенный
временем и тысячами заказов Рождественский штоллен с кисломолочным сыром сухофруктов, но вы можете выбрать свои, смазанный маслом под шубкой сахарной пудры! Давайте приготовим его вместе. С меня видео-урок, супер-подробная и красивая технологическая карта-PDF, моя поддержка во время ваших отработок.
Почему именно этот штоллен стоит приготовить?
  • невероятно простой рецепт, который преодолеет даже начинающий с уровнем «шарлотка»; исключительно вкусный и сочный, не сухой, не ушибленный, не «хлебный»;
  • без использования дрожжей, а значит никаких опар, двойных замесов и другого стресса перед праздниками;
  • легко масштабировать, а значит приготовить многое за короткий срок;
  • не нуждается в особом оборудовании, легко адаптируется как под домашнюю кухню, так и под масштабное производство;
  • можно приготовить с помощью ручного миксера или профессионального тестомиса - выбирай, что у тебя есть;
  • можно есть как на 2й день, так и через 3 недели; срок хранения до 4х недель.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
24-11-2023 moi_natalie moi_natalie_cakes автор дмитрий богданов бизнес богданов градиент градиент бизнеса контроль бизнеса наталі маслюк наталия маслюк наталья маслюк организация бизнеса партнерство пирог прибыль рождественский пирог рождественский штоллен структура бизнеса штоллен
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху