Доступно 

Самая главная идея. Тариф Онлайн + запись + карта (Андрей Цыганков)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Самая главная идея!
В основе любого результата в вашей жизни лежит ключевая идея.

Например, у вас не получается увеличить доход. В основе этого результата может лежать идея нехватки или идея, что я не могу или идея, что я не достоин или идея, что я не ценен.

Такой же принцип касается и других сфер жизни: отношений, здоровья, достижения целей. Главная идея, в которую вы верите - подчиняет все остальное.

Работает это так: идея, в которую вы поверили или унаследовали, формирует модель мышления и действия, а действие приводит к результату.

Вывод: нужно менять ключевую идею.
Простота и естественность
А что если я скажу вам, что существует самая главная ключевая идея, которая влияет на все сферы жизни.

И это очень простая и естественная для нас идея!

Достаточно всего лишь проникнуться пониманием одной этой идеи, чтобы все сферы своей жизни изменить к лучшему. Я не шучу!

Эта идея лежит в основании всех остальных идей, способствующих вашей успешной и счастливой жизни.

Одна эта идея может перекрыть все деструктивные и ограничивающие модели мышления вместе взятые.

Более того. Сама природа, само устройство нашего разума поддерживает эту идею, а любые отклонения от этой идеи противоестественны для нас. И лишь наши заблуждения питают силой эти отклонения.

По сути не зная этой ключевой идеи, мы сами себя сажаем в тюрьму деструктивных моделей мышления, мешающих нам получать от жизни то, что мы желаем.
Ключ
Проникнувшись смыслом этой идеи, внедрив ее в жизнь, вы получите ключи от ментальной тюрьмы прежних заблуждений.

И как следствие, вы сможете стать тем человеком, которым видели себя в мечтах: достойным, ценным, любимым, способным и в достатке и т.д.

Хочу пригласить вас на онлайн-лекцию, где я очень постараюсь донести до вас эту ключевую идею. Опираясь на научные и духовные принципы, структурно и просто.

Онлайн-лекция пройдет в четверг 10 августа 2023 года


Еще раз вкратце о самом важном:

В онлайн-лекции я поделюсь с вами главной ключевой идеей трансформации жизни к лучшему. Я никогда и нигде ранее об этом не рассказывал.

Эта идея проста и естественна для каждого. Эта идея лежит в основании всех остальных идей, способствующих вашей успешной и счастливой жизни.

Вы, конечно, можете сэкономить и купить себе, например, кофе и булочку, но только приблизит ли это вас к жизни мечты?

Решайте сами...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
09-08-2023 автор юджиния квант андрей цыганков восстановление жизненной энергии земли и ген р53 ген 53 денежное мылшение достижение целей комплект сеансов модель мышления мышление правильное мышление самая главная идея увеличить доход юджиния квант
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху