Запись 

Сексуальность от А до Я. Тариф Vip (Анастасия Филиппова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Избавьтесь от всех внутренних блоков и ограничений.Подарите себе полную, яркую и насыщенную жизнь.

С давних времен считалось, что запах секса - это один из лучших парфюмов. И если бы каждый человек, вне зависимости от пола, носил на себе этот парфюм, наш мир был бы гармонично изобильным. Это означает- здоровым, логичным и последовательным. Где яркость была доминирующей, а черный цвет прекрасно оттенял шарм ночи.

Сексуальность - это топливо, которое заряжает
вашу жизнь. Когда топливо заканчивается, ехать дальше становится невозможно. Обретая и раскрывая свою сексуальность, женщина расцветает, излучает гармонию и красоту, становится желанной и реализованной во всех сферах.

Что вам даст этот проект?
Вы разрешите себе быть той, кем хотели стать, но не знали как!
-Научитесь слышать себя, чувствовать свое тело, получать удовольствие и весь вкус жизни
- Научитесь флиртовать,соблазнять, провоцировать, принимать комплименты
- Овладеете знаниями истинных куртизанок (ты станешь той самой)
- Разбудите свою чувственность
- Вспомните, как это чувствовать себя уверенной, игривой, сексуальной, раскрепокрепощенной и расслабленной
-Научитесь понимать своего партнера и говорить с ним о сокровенном и поймёте,
как экологично доносить свои желания ему и выстраивать близкие отношения

Если у вас есть дети, вы узнаете о каждом этапе ПСР и по-взрослому
будете говорить со своими детьми о сексе.

Лекция от изменах, любовницах и как не терять опоры в таких ситуациях, сохраняя свой брак!

Каждая из Вас, после проекта, будет жить с осознанием: “Я достойна”
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МОЙ 17-ЛЕТНИЙ ОПЫТ в концентрированном виде и методике, которая отработана на более 5000 моих реальных пациентов и семейных парах!
Откройте для себя свой парфюм счастливой жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vip анастасия филиппова игорь атрощенко лечебный точечный массаж массаж при головной боли мигрени и давлении сексуальность от а до я соблазн удовольствия флирт чувства
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху