Доступно 

Серия лекций из цикла: Санскрит - язык богов. Часть 14 (Шива)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 336
Реакции
8 393
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Автор: Шивa + помощники
Слово Санскрит означает "обработанный", отточеный". Санскрит является идеальным, совершенным языком, способным выразит любые, даже тончайшие оттенки мысли. Поэтому его называют языком сознания или языком Природы.

Считается, что санскритские звуки находятся в естественной гармонии с космическими вибрациями, поэтому даже простое прослушивание санскритских текстов и их чтение оказывают благотворное воздействие на организм и психику человека, а также способствуют духовным поискам.

Во всём курсе 131 лекция (берём по частям)!!! Каждая лекция примерно 1 час 30 мин.
Весь курс был «прочитан» за 4 года

Санскрит. Ведическая Космология
(В теме 92 лекций, берём 7 лекций)

Что именно берём:

Ведическая Космология (Часть 26-я). Суурья Сиддханта. Каала чакры. Порядковые числительные.

Ведическая Космология (Часть 27-я).Порядковые числительные (продолжение). Гуна и вриддхи. Махаабхаарата – борьба высших и низших планетных систем.

Ведическая Космология. Вриддхирование. Патроними и матронимы в санскрите. Махаабхаарата (продолжение) (Часть 28-я)

Ведическая Космология. Сложные слова – зависимые, определительные и числовые. Махаабхаарата (продолжение) (Часть 29-я).

Ведическая Космология. Часть 30-я. Великолепие Абсолюта (10-я глава Бхагавадгииты). Каамадхеену – Вселенская форма в миниатюре.

Ведическая Космология. Часть 31-я. Каамадхеену (продолжение). Нисхождение Ганги на землю.

Ведическая Космология. Часть 32-я. Каамадхеену мудра и мантры. Махаабхаарата (продолжение).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга ерофеева ведические знания платье жемчужной резинкой санскрит санскрит - язык богов шива
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху